Главная / Новости / В Курске прошел патриотический форум «От Победы к Победе»

В Курске прошел патриотический форум «От Победы к Победе»

XSjYBwZJCT8

Вчера в курском Спортивно-Концертном комплексе прошел патриотический форум «От Победы к Победе», посвященный 75 годовщине Победы в Курской битве.

«Мы сегодня вспоминаем путь от Побед в Курской битве к Великой Победе всей страны! Сегодня наш край стоит на перекрестках. Враги заставляют нас двигаться назад, лжедрузья предлагают топтаться на месте, но время диктует нам идти вперед. Нас пытались задавить санкциями. Наша страна была окружена частоколом ракет, но наше современное оружие сегодня служит гарантом спокойствия и мира во всем мире. Но мы сегодня не должны самоуспокаиваться, мы должны идти вперед, мы должны развиваться. Мы уже вернули России величие, теперь мы должны сделать ее лучшей страной в мире, страной, где приятно жить, и хорошо живется всем нам, хорошо живется нашим родителям и детям.

Россия и Курск устремлены вперед. На этом пути есть сложности, но мы вместе их преодолеем», —  с такими словами к курянам обратился член Общественной палаты РФ, доверенное лицо кандидата в Президенты РФ Владимира Путина, Константин Комков.

Также в ходе официальной части глава Курской области Александр Михайлов объявил об открытии Года добровольца в Курской области.

А в завершение патриотического форума специальные гости, любимая всеми поколениями группа «Самоцветы», исполнили свои хиты, а добровольцы от организации «Волонтеры Победы» порадовали гостей зажигательными танцами.

 

q7yJNqK5IdI

 

_RE9yNQ6hDY



Сообщить о ошибке на сайте

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: