Главная / Новости / Регистрация на СЭФ-2018 закончится 4 июня

Регистрация на СЭФ-2018 закончится 4 июня

8 июня 2018 г. в рамках VII Среднерусского экономического форума состоится дискуссионная панель «Общественная среда в формировании инновационного и творческого мышления».
В работе секции планируют принять участие 120 человек. На площадке выступят 16 экспертов среди которых доктор философских наук Владимир Буданов, председатель Курского городского собрания Алла Чертова, депутат Государственной Думы Российской Федерации Ольга Германова, священник Олег Чебанов, курский поэт Роман Рубанов и другие уважаемые и профессиональные представители гражданского общества, СМИ, органов власти.
Будут рассмотрены вопросы о роли волонтерства в развитии нового человека, взаимодействия общества и церкви в процессе формирования духовных ценностей, влияния гражданской инициативы на создание комфортной общественной среды, а также значения региональной политики в становлении инновационного и творческого мышления. С полным списком вопросов можно ознакомиться в программе СЭФ-2018.
Приглашаем всех заинтересованных участников к диалогу. Участие в форуме традиционно бесплатное. Зарегистрироваться можно до 4 июня 2018 г. по ссылке http://www.sef-kursk.ru/2018/registratsiya/.



Сообщить о ошибке на сайте

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: