Главная / Новости / «Префикс+10» превратился в «ПОСТФИКС»

«Префикс+10» превратился в «ПОСТФИКС»

14 декабря 2017 года в Курске организаторы медиафорума «ПОСТФИКС», являющегося логическим продолжением III Международного молодежного медиафорума «Префикс+10» анонсировали встречу курян с известным российским писателем, филологом, публицистом, военным журналистом, блогером и общественным деятелем Захаром Прилепиным.

Его рабочий график встреч в этот день насыщен: 10 часов на базе ЮЗГУ Захар Прилепин пообщается со студентами, в 14 часов в Доме журналистов задать свои вопросы писателю смогут представители местных СМИ, а в 18 часов состоится открытый разговор с читателями в областном Дворце молодежи.
Программа форума не исчерпывается одним этим ярким событием. В рамках «ПОСТФИКСА» 13 декабря пройдут мастер-классы профессионалов своего дела по разным направлениям СМИ. Как обещают организаторы, участников ожидают практическое погружение в профессию через освоение инновационных форм делового и игрового общения, создание новых медиапродуктов, симуляционный тренинг по образу медицины катастроф с использованием информационных технологий и стажировочной площадки для будущих медработников и начинающих журналистов. Кроме того, участвующих в мероприятии ждет еще одна интересная встреча с военным корреспондентом Совой, под таким псевдонимом работает сейчас в Донецкой народной республике Анастасия Бабир, в свое время ставшая известной, завоевав титул «Мисс Курск — 2000».
Медиафорум проводится под эгидой Союза журналистов Курской области, вместе с Юго-Западным госуниверситетом при участии Курского государственного медицинского университета и при поддержке администрации Курской области, областных комитетов информации и печати, образования и науки, по делам молодежи и туризму.
Более подробно с программой форума можно ознакомиться на официальной странице в сети ВКонтакте и на сайте медиафорума.



Сообщить о ошибке на сайте

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: